0:2

Ильин, 23 (0:1); Горелишвили, 38 (0:2)

ОБНОВИТЬ

Статистика матча:
Удары - 9:5; Удары в створ - 4:2; Угловые - 7:5; Сэйвы - 1:4; Фолы - 15:16; Желтые карточки - 3:2; Красные карточки - 1:1; Замены - 5:4; Владение мячом - 53% : 47%.
Одержали уверенную победу футболисты "Ленинградца", тем самым покинув зону вылета. Ну а краснодарцы значительно усложнили себе жизнь в борьбе за выживание, отставая от спасительного 15 места на 7 очков за 4 игры до окончания турнира. Первые минуты матча так и остались самыми активными для "Кубани". 2 тайм прошёл без опасных моментов, и запомнился только двумя удалениями. В итоге, 10 игр подряд не могут победить футболисты из Краснодара, ну а "Ленинградец" значительно улучшает свои перспективы остаться в Первой лиге. До новых побед, друзья!
Матч завершён!
+4 Две желтые получают в концовке матча игроки команд. Мосейчук и Хутяев в разных эпизодах нарушили правила.
+3 Мосейчук простреливал с правого фланга в штрафную. Отбивают защитники мяч на угловой. Подача оказалась не опасной.
+1 Подача со штрафного Рейхмена ничем опасным не завершилась. Очень уверенно играют в обороне футболисты гостей.
90 4 минуты добавлены.
90 Опасный штрафной заработали хозяева.
89 Немного статистики. "Ленинградец" пропустил 4 мяча после 90 минуты в текущем сезоне. Пока что предпосылок к этому нет в нашем матче.
87 Пошёл навес с правого фланга в штрафную гостей, Карабашев кулаками отбивает мяч.
86 Пока что без моментов проходит 2 тайм, до конца которого остаётся 5 минут. Пауза у нас в матче.
84 Абдоков оказался с мячом в штрафной соперника, но опять же отдаёт пас не в продолжение атаки, а за пределы штрафной.
82 Стандарт заработали хозяева. Подача Рейхмена в центр штрафной, справляются защитники. Снова атака без удара.
81 Угловой на левом фланге заработали гости. Навес оказался лёгкой добычей Нестеренко.
80 Уходит с поля Бачинский. Жиронкин вышел вместо него.
78 Рейхмен в очередной раз подавал в штрафную с правого фланга, момент завершился фолом в атаке.
77 Нарушение против Абдокова ближе к центру поля. Позиционно атакуют хозяева. Несколько навесов в штрафную легко "снимают" защитники гостей.
75 Футболисты "Ленинградца" очень грамотно играют на разрушение атак краснодарцев. Ну а "Кубань" зарабатывает угловой. После розыгрыша на ударную позицию вышел Абдоков, удар выше ворот.
73 Мосейчук забрался в офсайд. Мало времени остаётся у хозяев.
72 Фаттахов вышел вместо Смирнова. Усиливает атаку тренер "Кубани".
70 Розманов покинул поле. Вместо него вышел Яковлев.
68 Много владеют мячом хозяева. Но никак не удается создать опасный момент. Сильный пас в атаку завершается уходом сферы за лицевую.
67 Замены у гостей. Ильин уходит, вместо него выходит Апеков. Шепелева меняет Казаков
66 Мяч у "Кубани", очень много передач, но они преимущественно в середине поля.
64 Грузнов выходит вместо Ежкова. Вместо Левина на поле вышел Мосейчук.
63 Ильин в атаке оказался на газоне, показывает судье, что на нём сфолили. Судья разобрался, штрафного нет.
62 Заработали угловой на левом фланге футболисты "Ленинградца". Сама подача оказалась не опасной, но вторая волна атаки привела к дальнему удару по воротам Нестеренко. мяч полетел намного выше ворот.
60 Махатадзе получил жёлтую карточку. Не догнал Розманова, и сфолил на нём.
59 Смирнов оказался с мячом в штрафной гостей. Ударил по воротам достаточно сильно, метил в дальний угол, но вратарь справился с ударом, поймав мяч уверенно.
58 Опасно атаковали краснодарцы. Рейхмен получил мяч в штрафной, но ударить не получилось, защитники вынесли мяч из штрафной.
56 Розманов обыграл защитника на правом фланге недалеко от штрафной соперника, и сильно ударил по воротам! Мяч отбил кто-то из защитников хозяев на угловой, который ничем опасным не завершился.
54 Заброс мяча на правый фланг атаки "Кубани". В результате серии передач эпизод завершился тем, что мяч медленно укатился за лицевую.
52 Прострел от Темникова с левого фланга атаки в центр штрафной гостей. Защитники выбили мяч. Подход был интересный.
50 Суханов получает вторую жёлтую и удаляется с поля! Вот как быстро уравнялись составы! Не стал убирать ногу в борьбе с соперником, заслуженная карточка.
49 Обычный вынос мяча в сторону ворот хозяев завершается удалением Осипова!!! Рывок делает Ильин, и мог выходить один на один с вратарём. Осипов сбивает Сергея, и судья воспринимает этот момент как фол последней надежды.
47 "Кубань" в атаке первые минуты 2 тайма. Рейхмен сфолил в центре поля.
46 Двойную замену делает Евдокимов. Абдоков и Махатадзе вышли на поле. Ушли Шарипов и Кенфак.
2 тайм начался!
Мощно начали игру футболисты "Кубани", организовав несколько опасных подходов к воротам Карабашева. Но уж очень быстро устали футболисты хозяев. А гости, наоборот, выдержали первые минуты матча и сами стали атаковать. В результате 2 отличных гола после атак правым флангом забили футболисты "Ленинградца", а вот у "Кубани" игра полностью разладилась. 54% владения мячом по итогу 1 тайма в пользу гостей. Впереди 2 тайм, и у краснодарцев есть 45 минут на то, чтобы изменить ситуацию на поле.
Ничего не добавил судья к 1 тайму. Перерыв!
45 В офсайд на левом фланге забрался Смирнов после неплохого паса Кенфака.
43 Кенфак бил по воротом Карабашева из-за штрафной, защитники заблокировали удар.
41 Жёлтую карточку получает Кенфак Ольвье.
38 ГОООООЛ!!! Горелишвили, 0:2!!!!!
Очередная атака гостей правым флангом! Ильин делает отличный пас-прострел в штрафную, где защитники хозяев не усмотрели за Михаилом Горелишвили. Мощнейший удар Михаила правой ногой не смог отбить вратарь! Красивый гол!
37 Пытаются атаковать краснодарцы правым флангом. Пасов много, но они или назад, или в середине поля. До опасных подходов не доходит.
34 Должен был Ильин забивать второй гол!!! Осипов отдал пас вратарю, не оценив, что Ильин рядом. Получился перехват мяча Сергеем, который бил по воротам, но Нестеренко справился с ударом!
33 Неточный пас в направлении ворот "Кубани" завершился уходом мяча за лицевую.
32 Футболисты "Ленинградца" и при равном счёте никуда не спешили, а сейчас и вовсе владеют мячом. Краснодарцы атакуют медленно, не прессингуют. Атакуют больше гости.
30 Атака гостей привела к штрафному на левом фланге атаки. Горелишвили хорошо подал во вратарскую, Нестеренко на месте.
29 Ошибается с пасом Беляев недалеко от своих ворот, мяч посылает в аут.
28 Быстрая атака "Кубани" перешла в позиционную, и не знают футболисты, что делать с мячом. Медленная перепасовка мяча завершается пасом своему вратарю.
26 Более уверенно себя чувствуют футболисты гостей на текущий момент матча. Ну а хозяева нервничают, это видно и по браку, и по нарушениям.
23 ГОООООЛ!!! Ильин, 0:1!!!
Атака правым флангом завершилась отличной подачей мяча в штрафную, где выше всех выпрыгнул Сергей Ильин, и прекрасным ударом головой вколотил мяч в левый нижний угол впритирку со штангой!
21 54% владения мячом у хозяев к 20 минуте матча. Игра выровнялась. Бачинский не смог обработать мяч и потерял его в атаке.
19 Много технического брака у команд. Как в передачах, так и в обработке мяча. Очередная атака "Кубани" правым флангом завершается неудачной подачей в штрафную.
17 Суханов забрался в офсайд после длинной передачи.
15 Футболисты "Ленинградца" пытаются прессинговать. Хозяева справляются с прессингом, но в атаке легко теряют мяч.
13 Бачинский заработал угловой для своей команды на правом фланге. Навес в штрафную закончился неудачной попыткой удара кого-то из игроков гостей.
11 Дует сильный ветер в сторону ворот "Ленинградца". Ну а игра успокоилась, гостей чаще можно увидеть с мячом.
9 Первая желтая карточка. Суханов предупрежден за атаку соперника сзади по ногам.
8 Неожиданный удар вместо навеса от Горелишвили. Мяч пошёл немного выше ворот.
7 Ничем не закончилась серия угловых для хозяев. До опасных моментов не дошло. Ну а первая атака гостей завершается опасным штрафным.
6 Навес в штрафную закончился ещё одним угловым, но уже с левого фланга. Рейхмен подаёт, и будет 3 подряд угловой.
5 Агрессивно начинает "Кубань". Атака правым флангом завершается ещё одним угловым.
3 Рейхмен вошёл в штрафную гостей и с близкого расстояния бил левой ногой в правый от себя угол. Мяч пошёл мимо ворот, но это был опасный момент!
2 Хорошо начинает "Кубань"! Уже правым флангом атака завершается дальним ударом. Мяч идёт намного выше ворот.
1 Первая же атака "Кубани" левым флангом завершилась угловым. Розыгрыш углового закончился неопасной подачей в штрафную. Вратарь легко поймал мяч.
Матч стартовал. Поехали!
Важнейшая сегодня игра для «Кубани». Если команда проиграет, то спастись от понижения в классе будет намного сложнее. Последний раз краснодарцы побеждали в ноябре прошлого года, после чего пошла серия из 9 игр без побед. В первом круге в игре между сегодняшними соперниками гостевую победу одержала «Кубань», забив 1 безответный мяч. Так же обращает на себя внимание тот факт, что сегодня встречаются команды, которые забили меньше всех голов среди всех участников Первой лиги. Футболисты «Ленинградца» забили 19 голов в сезоне, и занимают последнее место по этому показателю, а краснодарцы забили 20 голов, и располагаются на предпоследнем месте по забитым голам. С учётом этого факта, а так же стратегической важности игры, можно предположить, что сегодня будет аккуратная игра, с множеством борьбы на каждом участке поля. Конечно, мы будем надеяться на красивый футбол, с большим количеством красивых голов. Ну а текстовую трансляцию для вас проведет Хохлачев Анатолий.
Приветствую всех любителей отечественного футбола! Сегодня мы будем наблюдать за ходом матча 31 тура Первой лиги между краснодарской «Кубанью» и «Ленинградцем» из Санкт-Петербурга. Обе команды на данный момент находятся в зоне вылета. «Ленинградец» отстаёт на 1 балл от спасительного места, а «Кубань» отстаёт на 5 баллов. При этом, все конкуренты уже свои матчи сыграли, и у сегодняшних соперников есть хорошие шансы улучшить свои перспективы в борьбе за выживание.